ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Советы по УЛУЧШЕНИЮ форума » тут даём советы по улучшению форума!(есть мысль выложи её сюда!)


тут даём советы по улучшению форума!(есть мысль выложи её сюда!)

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

есть мысли ВЫЛОЖИ ИХ СЮДА!даём советы по улучшению форума!

0

2

кароче жду советов!

0

3

Если можно намутить при наведении на ссылку курсор в виде гранаты, а при вводе текста в виде микро есть смысл сделать, чётко будет.

0

4

да мона такую тему замутить папробую както сделать это)

0

5

Да,с курсором верно подмечено ) Только что был курсор в виде пушки,не был такой кривой =) сидишь думаешь где центр )

0

6

со временем привыкнешь))

0

7

пока я привыкну,косте уже плюсиков 10 кину ))))

0

8

ну не знаю как тебе, а я привык быстро))) хотя неотрицаю, некоторое неудобство есть

0

9

С добавкой репутации,у мня были проблемы ))) сейчас вроде привык ) Так что костина халява кончилась  :lol:

0

10

хыы)да нормальный курсор))ща я сделаю то что просил Japp попытаюсь и будет вобще тема!

0

11

ну я чёто не вижу того, что я просил)))))))))

0

12

ну я незнаю или это возможно делать скрипты нелегко))

0

13

как вам то что я в объявлении написал WELCOME? оставить или убрать?

0

14

Похоже "Рекорд одновременного прибывания на форуме" глючит - постоянно показывает 1 даже если 5 челов сразу

0

15

да это хуйня глючит !главное что другой рекорд работает)

0

16

Instigator написал(а):

как вам то что я в объявлении написал WELCOME? оставить или убрать?

оставить :)

0

17

ок!даем советы че сделать?я попытаюсь гдето скрипт намутить)

0

18

как вам снежинки?

0

19

Ой, снежинки=)))))))

0

20

ну к новому году готовимся)

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Советы по УЛУЧШЕНИЮ форума » тут даём советы по улучшению форума!(есть мысль выложи её сюда!)