ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Рэп стран СНГ » Русский рэп(рэп стран СНГ)


Русский рэп(рэп стран СНГ)

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Ваше мнение о рэпе стран СНГ?
Круче некуда

21% - 3
Нормально

78% - 11
Херня

0% - 0
Русские не умеют читать рэп

0% - 0
Голосов: 14

1

мое мнение что русский рэп будет всегда нормальным но не выше!

0

2

Прголосовал за "Нормально"
Вопрос сам по себе не очень корекный, русский рэп очень разнообразен.
К примеру никак нельзя сравнивать Ванича и Нервного.
Если говорить о рус рэпе в целом, то ниже среднего, ведь очень много тех кто банально считает себя русским Эминемом, а на деле и двух слов связать не может.

0

3

Так вот мое мнение об этом ни чем почти не отличается от вашего пацаны НО..... русского рэпа уже осталось очень мало.... Сейчас модно рнб и всякая такая фигня... Я не думаю, что р. рэп переживет з. рэп, но полностью уверен, что рнб его не переплюнит......................................................................

0

4

в опросе поставь галку на ответ который ты предпочитаеш и нажми отправить и все ок!

0

5

Не люблю,но скажу что нормально в чём-то )))

0

6

:haha: круто

0

7

Конечно круто ) я бы лучше слушал многоточие чем 50 коп,которые я терпеть не могу  :lol:

0

8

бро, ты с многоточием жжёшь!!!
Слушай РайдаРэкордс

0

9

ггг,сцал я на это Многоточие )))))) я просто сказал что оно лучше 50...Но я нето недругое не слушаю...

0

10

ну тут уже дело вкуса, мне Многоточие ваще никак, 50 так се. Ни то ни другое не слушаю.

0

11

=) 50 можно слушать,если не знаешь английского ))) Потому что когда понимаешь про что он поёт....

0

12

вот в том то для русского человека и отличие между 50 и многоточие

0

13

шото вы фуфло тут гоните)) многото4ие...  :rofl:   ето детство...

я щяс из русского слушаю.. Центр, Триаду, Южный централ, мертвых поетов некоторые треки... и коне4но же слежу за 7 батлом(:

слушайте правильные темы.. и не говорите 4то русский реп средняковый

0

14

для меня русский средняковый!я люблю зарубежный олдскул!

0

15

я тоже прикалываюсь зарубежным .. но ето не 3на4ит 4то русский средняковый... просто может сложится такое мнение.. если слушаешь тухлых реперов, а таких много как в русском так и в англ
рапе
послушай центр  :/

0

16

какнить послушаю я не спорю есть из русских тоже неплохие темы!

0

17

До чего народ катиться..Приехали...Все один реп слушают!КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ ОБ АЛЛКЕ ПУГАЧЁВОЙ , и об ФИЛЕЧКЕ КИРКОРОВЫМ?  :haha:

0

18

:haha: блять да вы че все забыли про ШУРУ?про БОРЮ МОИСЕЕВА??(про Димку БИЛАНА?про Малинина???-этих прощаю можете забыть)как вы могли их забыть БЫСТРО СКУПАЕМ ИХ АЛЬБОМЫ))ХЫ)

0

19

Ты,скупщик альбомов ) Уберю свою подпись...А то у мня в глазах рябит...  :lol:

0

20

да это гон с подписью))чето код не работает(( :mad:

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Рэп стран СНГ » Русский рэп(рэп стран СНГ)