ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » TV » кто че смотрит?


кто че смотрит?

Сообщений 21 страница 40 из 48

Опрос

кто что больше всего любит смотреть по телеку?
Футбол

28% - 2
Баскетбол

42% - 3
Волейбол

0% - 0
Гандбол

0% - 0
Хоккей

0% - 0
Бокс

14% - 1
Телесериалы

14% - 1
Слушаю музон

0% - 0
Смотрю URBANTV

0% - 0
НОВОСТИ!

0% - 0
Голосов: 7

21

Ну еще бы=)

0

22

удовольствие было вобще уммм)еще когда любиш понастоящему любиш то вобще!!!))улететь хотелось)

0

23

Ну хз. Я никого не люблю :)

0

24

полюбиш еще)

0

25

Ага ;)

0

26

не флудите  :P

0

27

;) Костя,нах платить лаве за любовный сеанс?  :lol: Есть такие вещи - как лавочка ночью,парадная,квартира...И бесплатно!Эффект такой же

0

28

А меня друг постоянно в кино таскает...
Када фильм неинтересный я сплю.
Однажды пошли школу прогуливать, пришли в кинотеатр, смотрим на афишу... Оказалось, что мы все фильмы уже посотрели!!! Пришлось идти на один-еднтсвенный-Ледниковый период 2!!! Ой, ужас. Друг сразу лег на меня и уснул.
А еще ходили на фильм "Меченосец". Тож этот друг меня потащил=))))) В итоге я легла на него и спала весь фильм  :P  (все это происходило опять-таки вместо уроков))

0

29

ПрогульшицА! Вот у меня за прошлый год,было всего 23 прогула полных!

0

30

Ой, у мну в прошлом году было ОЧЕНЬ много прогулов. Да и в этом тож, но ща стараюсь не пропускать

0

31

Realistic Killaz написал(а):

Костя,нах платить лаве за любовный сеанс?   Есть такие вещи - как лавочка ночью,парадная,квартира...И бесплатно!Эффект такой же

так епт ты думаеш мы на лавочке нигде не были?)даже у меня дома))

0

32

;)  правильно!

0

33

ну у нас не баловство У НАС ВСЕ СЕРЬЁЗНО ЛЮБОВЬ!!!

0

34

я понимаю..я знаю что это такое...

0

35

Как мило  :P

0

36

Just me давай тоже влюбляйся))

0

37

Постараюсь  :P

0

38

ну это произойдет я думаю неожиданно как произошло у меня))отдыхал на море с друзьями искупался протер лицо полотенцем первый взгляд на неё на мою ЛЮБИМУЮ!ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!потом я уже узнал что она меня раньше чем я её заметила))ну вот так нас свела судьба!у тебя тоже все будет! ;)

0

39

Хех=))) Здорово)))
Очень знакомо

0

40

не ну я на этот момент не искал себе девушку!все произошло само собой!и я рад что у нас искренние чистые красивые кароче КЛАССНЫЕ ЧУВСТВА!

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » TV » кто че смотрит?