ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » Победители 1 Неофициального МС батла!


Победители 1 Неофициального МС батла!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

ВНИМАНИЕ

Победителей будет двое!это  Вeckhamsnn и Sandk!Я решил так сделать потому что трэки равны и ктомуже вы еще и друзья!вы хорошие друзья тему раскрыли правильно это то чего я ожидал,вобщем молодцы ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НА 1 НЕОФФИЦИАЛЬНОМ МС БАТЛЕ на InSTiGaToR ODESSA RAP FORUM!И конечно же весь наш судейский состав рад то что наш батл доставил удовольствие и пользу и дал опыт!Следующий батл планируеться провести командный так что мы вас приглашаем и как все будет готово сразу начнем!Незабывайте наш форум и мы вас не забудем!УДАЧИ ПАЦАНЫ!

0

2

Instigator написал(а):

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))Кость респект те))Ураа)Обаа ))
Спасибо всем!!
Начну сначала:
Спасибо Данке))Спасибо Митричу)Спасибо 4Life))Спасибо Тёме огромное)
Спасибо всем судьям огромнейший респ)

Да и хачу поздравить Митрича с третьим местом!

Отредактировано BeckhamSnn_magnitogorsk (2007-04-15 10:56:46)

0

3

вы заслужили это молодцы и выросли за время батла!

0

4

BeckhamSnn_magnitogorsk
я ваще был уверен что ты выйграешь!=)

А аообще я помню ваши первые треки, и сейчас, переслушивая их, мне даже смешно, насколько вы круче стали=)

0

5

RainMan{R1} написал(а):

Спасибо бро))Благодаря вам стали круче)

0

6

молотки))

0

7

блять ктото оцените фотки с футбола!в разделе Изображения там тема создана новая мной !оцените!))

0

8

ну что пацаны =) поздравляю вас с победой!Желаю удачи в репе,и в жизни.Не забывайте форум  ;)

P.S. Победителя было определить трудно...Костя сделал в лучшую сторону..Но всё же ,я бы отдал голос SaNdk , незнаю чего,просто считаю что трек был немного лучше =)
Но Костя,сделал в лучшую сторону =) еще раз поздравляю

0

9

ну так это же Костя)) :ygy:

0

10

Кста! Какой баттл без призов!!! Парни!!! Я для вас минуса сделал!!! Вам на мыло или в ЛС скинуть?

0

11

RainMan{R1} написал(а):

Давай В ЛС)

0

12

о молодец!

0

13

значит наш батл Официальным вышел)

0

14

минуса передал в лс

0

15

Лучше бы на мыло %)
Можешь мне на мыло кидануть?))

А вообще :) Всем спасиба парни )
Хороший баттл получился )
Короче заебись )))
Сказать даже нечего )
А вот кстати..
Второй баттл не надо командным делать
Лучше одиночный ))

мирр...

0

16

ну если что проведем голосование!

0

17

SandK
я бекхему в лс кинул

0

18

RainMan{R1} написал(а):

Спасибо за призы)Только ты их оба подписал SandK в описании))

0

19

BeckhamSnn_magnitogorsk
Да какая разницп! вы ж друзья!

0

20

RainMan{R1} написал(а):

Все клево)Я уже ему передал))Ещё раз спасибо)
Такое предложение к судьям)Думаю командный батл проводить это ещё сильнее усугубит положение форума..(лично мое мнение)
Предлогаю сделать хорошие банера(Я могу этим занятся) и разослать по разным сайтам..
И ещё одна просьба..не могли бы нас с SandK записать с третьего раунда как победителей,а митрича со второго))

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » Победители 1 Неофициального МС батла!