ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Изображения,Фотки и т.д » Фотки с футбола!ЧЕРНОМОРЕЦ-Металист!


Фотки с футбола!ЧЕРНОМОРЕЦ-Металист!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ну кароче вот тут фоточки!

0

2

Ах Одесса жемчужина у моря ах Одесса ты знала много горя ах Одесса родной любимый край живи моя Одесса Живи и процветай!Черноморец любимая команда черноморец ведь это наша банда черноморец родной любимый клуб ДАВАЙ НАШ ЧЕРНОМОРЕЦ ДРУГИЕ ПУСТЬ СОСУТ!

0

3

Давай наш Черноморец любимый черноморец ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ КЛУБ В ЕВРОПЕ ЗНАМЕНИТОЙ КОМАНДЫ ЛУЧШЕ НЕТУ И ВСЕГДА МЫ БУДЕМ РЯДОМ С НИМ!

0

4

еще

0

5

Одесса Одесса обвеяна славой!Одесса Одесса ЗОВУТ ТЕБЯ МАМА!В Одессе в Одессе есть Черное Море так кто же прославит её?ЧЕРНОМОРЕЦ!

0

6

оууу оууу

0

7

РОЗЫ НА РАСТЯЖКУ!

0

8

потом еще выложу!

0

9

РАСТЯГИ!

0

10

еще РАСТЯГИ!

0

11

а кто выйграл то?

0

12

1-3 наши слетели!

0

13

бля ты б футболистов лутше фоткал, но ни чё радует уже то чно наши научились болеть, а то когда я там был, пиздец там на весь стадион 2 флага было

0

14

это не я фоткал)фан сектор фоткал!мы всегда умели болеть особенно раньше!флаги это не главное!

0

15

Согласен!

0

16

Согласен!

0

17

Привет!

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Изображения,Фотки и т.д » Фотки с футбола!ЧЕРНОМОРЕЦ-Металист!