ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!


1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!

Сообщений 181 страница 200 из 269

181

жара пойдёт,когда я постригусь ))

0

182

еббаааать пока я бухал вы тут столько напиздячили)да бля жалко что призов нету !ну ниче будем рости потихоньку!вот это внатуре разжог этот батл все накалены!ДЕЛАЕМ МЯЯЯСО!!

0

183

Всё. Тема со спором закрыта. С Дагом вроде всё решили...остались вопросы к миму

0

184

ну решайте решайте))

0

185

DiM$
ну давай, жду мясцо

0

186

что-то тут тихо как-то...непривычно...люди...вы где????!

0

187

Emily
Еще возмущались что мы флудим.Здесь скучно

0

188

Конечно!Лучше пусть так!Просто сейчас на форуме народу мало, я думаю потом будет, что пообсуждать)

0

189

да мне пох флудите !

0

190

Димс зайди по ссылочке
Diss на Dim$'a

0

191

Уважаемые судьи, у меня просьба. Поставьте пожалуйста во 2 раунде меня в пару с мимом.

0

192

Dream
Во первых:он не пройдет
Во вторых:если он пройдет,судьи поставить должны его со лабым.А ты хочешь легко пройти в 3раунд.Ты посмотри кого я на себя взял.
В третих:Давай без этих самых

0

193

пацаны тут по желанию ниче не будет сори!по оценкам будем ставить пары!

0

194

Instigator
Вот это правильно

0

195

ну что парни выкладывать оценки?или подождать еще может ктото еще сдаст? ну похуй я выкладываю те что есть если еще сдадут я оценю и добавлю!

0

196

Instigator
Давай турнирку оформляй,темуи все такое и пары не забудь

0

197

сука вы заебали!еще один судья не выставил оценки!как выставит так сразу все и будет!не торопите !смотри в оценках правило!что оценки ждите по окончанию раунда в течении 3 дней!шо вы сука так спешите!это щас в отборе такая канитель а дальше уже все будет норм!

0

198

и еще одно!пары будут сегодня если Рэйнмэн выставит оценки!а турнирная таблица будет заполняться в течении этих трех дней или может быстрее!

0

199

Instigator
А ты можешь сказать кто мой соперник?и тему что б я текст  начанал писать

0

200

Instigator написал(а):

сука вы заебали!еще один судья не выставил оценки!как выставит так сразу все и будет!не торопите !смотри в оценках правило!что оценки ждите по окончанию раунда в течении 3 дней!шо вы сука так спешите!это щас в отборе такая канитель а дальше уже все будет норм!

Но этож тебе не HIPHOPRU что б оценки в течении 3х дней выставлять,это НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ БАТЛ

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!