ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!


1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!

Сообщений 221 страница 240 из 269

221

Instigator
Ok. Спорить не буду, вы судьи, вам виднее.

0

222

Dream написал(а):

Придурок твою мать! Если хочешь выяснить отношения со мной

Слыш ты бля рот заиби
на своих вздумал быкавать

мы тя поимеим да так что на долго запомнишь
как на BeToNClaN лезть

Отредактировано TIGR (2007-03-10 14:01:30)

0

223

Dream ты сука востал, щя к димсу присоеденишся, чёё на тигра пиздишь, я тебе нос порву, сука на дага пиздишь я тебе в уша кончу, я не в курсе дел но меня попросили поддержать, такчто сука получай

0

224

блять вы че охуели сука!BeToNClaN пацаны вы уж сильно выебоните меня это заебало!вас никто не знает может вас там у себя хз где знают !кароче вы заебали давайте один из вас на батл со мной готовы?

0

225

Ух ты! Еще пара гоблинов вылезла!

0

226

это не повлияет на оценки!судить я буду так как судил справилливо и так как нужно!если комуто не понравилось как я сужу скажите это тут!

0

227

INSATIGATOR
ты та здесь при чем
этот выебон достал!!!!!

0

228

TIGR
нихуя какие люди, сёдня будем кайота и брюлика месить,  с дреам потом поговорим, а над димсом я стебаться буду долго

0

229

Вы меня достали! Подъезжайте и перетрем!

0

230

Instigator
помесимся))))))
а то что нас никто не знает, жди 2 месяца.И это наши проблемы мы разберёмся сами.ОК.

0

231

ТЫ откуда бля
скоко лет и тд

0

232

Владивосток.

0

233

Блять пацаны есть предложение давайте командный батлт  Я ДИМС И ДРИМ против вас троих?ок?

0

234

ну пизданул
я там никогда не был
давай лучше ты к нам в Сибирь!!!!

0

235

Сибирь? Тут мим все грозился приехать! И вы с ним за компанию!

0

236

ХМММ
наврятли

0

237

А че ж так?

0

238

от ебать вы намутили!3 судья скинул оценки ща замучу пары и тему!а турнирная таблица обновляеться!

0

239

Далеко

0

240

Instigator
ждемс)

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!