ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!


1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!

Сообщений 21 страница 40 из 269

21

бля чёто у мя не чё не получается. уже 3 раза переписывался

0

22

мим
чё не получается?

0

23

2 мим да бывает такая хуйня!не прет наверное расслабься денек поднеми както настроение ну девченки там хуё моё понял!а на следующий день писаться и все заебца))

0

24

не слушай его..Сиди до тех пор пока не запишешь )) пока горло не сорвёшь,и пока микро не сгорит.. )

0

25

не нехуйя я на своем опыте уже убедился меня вот ща не прет нужно отдохнуть от батлов!

0

26

не,вы всё не правильно делаете...поставьте над собой скина с битой...и пусть за каждую неудачную запись пусть лупит биткой по чайнику )) сразу всё получиться )

0

27

Уважаемые судьи, а сколько человек после отборочного раунда вы собираетесь выкинуть?

0

28

Realistic Killaz написал(а):

.поставьте над собой скина с битой...и пусть за каждую неудачную запись пусть лупит биткой по чайнику )) сразу всё получиться )

не я так ваще ни когда больше не напишу не одного трека, ну как кому мой гон

0

29

для новичка нормалек!

0

30

DiM$
по идее около половины или поменьше

0

31

Рэйн мэн муик не теряйся тыж как никак судья йоба!

0

32

бля,единственный трек что я еще не оценил это твой ) и твоего друга..

0

33

Какая система вообще? После отборочного по парам делить будут?

0

34

У меня трек 1.57 весит, возьмете?

0

35

Dream
возьмём

DiM$
канечно по парам

0

36

Нецензурная лексика и оскорбления в адрес других участников по поводу их таланта разрешаются?

0

37

:davai: да конечно!что хочеш то и пиши главное чтобы было МЯСООО!!!

0

38

отсеевать будем сколько?ну смотря сколько людей сдаст трэк!

0

39

просто йоба если отсеевать половину то батл будет длиться всего несколько раундов!нахуя то?сдулаем побольше)
так что пацаны ДЕЛАЕМ МЯСО!СДАЕМ ТРЭКИ!!! :big_boss:

0

40

ЛЮДИ НЕ СИДИТЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ ТОПИКЕ!ОБЩАЕМСЯ И В ДРУГИХ ТОЖЕ!

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!