ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!


1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!

Сообщений 61 страница 80 из 269

61

Утц утц утц...Ненадо люди плакать..Утц утц утц..У меня в кармане шляпа...Утц Утц Утц..За пазухой дубина..Утц Утц Утц...между ног влагина..Утц утц утц )

0

62

ебать загнал))) :rofl:

0

63

Я повторюсь для тех кто или читает плохо или по Литературе плохую оценку имеет- Про трек того парня это моё ЛИЧНОЕ мнение...

0

64

Instigator написал(а):

внатуре че вы к пацану приебались))давайте пока что без конфликтов если у когото есть вопросы к сопернику можете после батла бифануться или просто 1х1!вот мой вам совет!

Там просто не с кем Бифоваться) Прикольное слово)) Бифоваться...)

0

65

хыы)ну может быть но все таки парни только начинают!

0

66

Уважаемый DiM$!
...что я вам ответил в 3-ем пункте?
к чему эти споры?
Личное мнение выражайте сколько вам угодно,вам никто не запрещает?

0

67

ух смотри какой судья)на вы))молот) ;)

0

68

горячие финские парни!

0

69

Костя,если я употребляю "Вы" то мои фразы полностью культурны будут ))) если будет на ты,то можно плакатть когда читаешь ))

0

70

DiM$
нормальный трек у тя, молоток

0

71

StAn написал(а):

я 4 недели читаю вы че хотите???

А я две...

0

72

RainMan{R1} написал(а):

DiM$
нормальный трек у тя, молоток

Спасибо...Потом ещё лучше и жёстче будет)

0

73

да лан че ты... порифмовал я глаголы.... я же не пройду ведь... тебе то че DiM$)) я не один такой....

0

74

слушай MC D1N дай мне ссылу на минус под который ты читал

0

75

Ты видать точно читать не умеешь, я уже два раза говорил( для особо "понятливых" повторюсь в третий раз) ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а мне ничё..мне ваще похуй...

0

76

:aa:  :yo: ебаааать терки давайте МЯСССОООО!

0

77

DiM$
Ты че здесь из себя крутого рэпера строишь?Че охуел чтоли?Ты че конкретных баталий хочешь?Ты че в трэке выебывался?Ты ваще чето не по понятиям живешь по ходу.КТо неопытный?я неопытный?Слушай трэки  и дрочи на них.у тебя таких все равно не будет сученышь
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 289900.mp3 - кИНГ
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 289903.mp3 - lvhh
ПРОСЬБА К СУДЬЯМ:Еслия и DiM$ пройдем во второй- прошу поставить нас в пару,так как я хочу показать что он в реале стоит,так как он в батле из себя крутого строит.Заранее спасибо

0

78

Хм...ты опять по моему въебал гавна...
1. В треке не одного ВЫЕБОНА нет. Ведать у тебя со слухом хуёво.
2. О "понятиях" с тобой разговаривать не буду и тебе не советую...
3. ЕБОЛА! Повторюсь опять...насчет ВСЕХ треков, крест ты необразованный, моё мнение и я высказываю его как хочу и где хочу.

P.S:Не хочешь отведать моего болта?)

0

79

DiM$
сука закрой рот и сиди под кроваткой плачь пока мы в дали.

0

80

Ещё один крестьянин) Хе...
Вы реально ВДАЛИ...ЖОПЫ...) Ваш бог Джерр? Да у него бы уши в трубочку свернулись...от ваших "шедевров"...бедняжка..

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!