ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!


1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!

Сообщений 81 страница 100 из 269

81

А ты что, тоже болта захотел вкусить?)

0

82

DiM$
Эй,ты скок рэп читаешь?

0

83

2 недели

0

84

DiM$
А я одну.Так что не выеживайся

0

85

Ёб твою мать...по моему выёбываетесь вы. Это касается и треков, и ваших ебучих сообщений на форуме.

0

86

мим написал(а):

DiM$
сука закрой рот и сиди под кроваткой плачь пока мы в дали.

Схавай ещё гавна на кончике ножа) Может полегчает..

Отредактировано DiM$ (2007-03-07 10:50:09)

0

87

DaGMC написал(а):

ПРОСЬБА К СУДЬЯМ:Еслия и DiM$ пройдем во второй- прошу поставить нас в пару,так как я хочу показать что он в реале стоит,так как он в батле из себя крутого строит.Заранее спасибо

А вот с этим я согласен) Собственноручно бронь вам ОБОИМ хочу пробить)

0

88

ок ок базара ноль если пройдете то вы в паре))ты смотри какая жара тут)))

0

89

DiM$
уёбок лесной, я тебе ебло помну, причём тут Джер идиот, огда мы про jRu говорим,а болван, сука я ебя отмесю, тока выздоравлю и молись детё бля

0

90

DiM$
Ты че базаришь?Ебло закрой идиот - во втором посмотрим сучара как ты заговоришь

0

91

DiM$ написал(а):

Ёб твою мать...по моему выёбываетесь вы. Это касается и треков, и ваших ебучих сообщений на форуме.

не гони... ты свое мнение начал высказывать... хотя всем пох на него

Отредактировано StAn (2007-03-07 11:27:46)

0

92

DiM$
Я твою маму ебал
Сиськи царапал
Раком загнул
в жопу воткнул
А я ебал бабушку ягу
Прямов костенную ногу
А мне похуй - Ведь я DaGMC
                                         (Лезгинский рэп)

0

93

StAn написал(а):

не гони... ты свое мнение начал высказывать... хотя всем пох на него

Я поддерживаю этого пацаны.Че вы все его боитесь - он же лох бля.

0

94

2 ДагМС вот парни про маму вобще про предков ни слова !я этого не люблю!так нельзя пиздеть!вы между собой никого не приписывайте)

0

95

Instigator
Ты посмотри что он написал ранее чем я...Увидел?
Вот - я о том же про маму не слова...Я всегда уважаю родителей,но этот идиот первый начал

0

96

Первый начал!!! Ха!....тебя охуенно контузило в детстве по моему...хотя даже не в детстве(т.к ты и сейчас пиздюк), а при рождении...)

0

97

кароче разбирайтесь нахъ!только не приписывать никого!я бы тоже поучавствовал но так как я судья не могу этого себе позволить))

0

98

Ещё и помоши вообще у пробитых каких то спрашивает)) Ха...давай объединись со Стэном)

0

99

DiM$
Отсасывай идиот.

0

100

StAn респа бро
DiM$
эх как жаль что мы далеко, а то бы попиздились бы щя тут на славу ушлёпок. а то чё слова они  ни ч не решают, жди в гости апездолочь

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!