ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!


1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!

Сообщений 121 страница 140 из 269

121

StAn
Красава..."+" тебе в репутацию.

0

122

DaGMC написал(а):

DiM$
Чувак - я чуствую ты раскаиваешься...Я тебя прощаю...

я с тобой согласен!

0

123

DaGMC написал(а):

StAn
Красава..."+" тебе в репутацию.

пасиб)) чувак

0

124

кстати на этот раунд я ваще не старался - вряд ли я пройду во втрой,а так бы я б Dim$ом поебался бы.Да Dim$?

0

125

да не волнуйся пройдеш!я так думаю!

0

126

ебать если у вас такие терки!вы можете после батла свой батл 1х1 замутить вот и все!все очень просто!

0

127

Мда...ну вы даёте...NO COMMENTS...Жарко тут)))) :anyka:

0

128

слушай если DaGMC не пройдет (не дай бог), и если я пройду, то поставь меня в пару с DiM$'ом

0

129

ок!но Дагмс уже забил место в паре с Димсом))кароче посмотрим)

0

130

Instigator как ты думаешь я пройду

0

131

незнаю даже я не могу сказать потому что я не один сужу!там по оценкам трех судей складываеться сумма и там по баллам смотриться!

0

132

парни че вы только в этом разделе сидите тут много интерестного о чем можно поговорить и пообсуждать!давайте по форуму))

0

133

Instigator
После батла неохото,хочу его вынести

0

134

Ну чё валеты сдулись насчёт приезжа в мой город?Шпана блядь...

0

135

DiM$
Ты тупой блядь - кто тебе такое говорил?У него и спрашивай.А в реале был бы ты где то рядом - я б с тобой попил бы чашку кофе.

0

136

DiM$
Какждый в своем городе хозяин,чувак.

0

137

(так как дмитрич ругается)Мои последние слова:DiM$,давай как идиоты сраться не будем(хотя источник идионтизма - это ты),просто встретимся во втором - а судьи отсудят.Согласен?

0

138

пока читал вашу мясорубку чуть со стула не упал)) ей богу как бабы базарные)) а ведь вроде не по 10 лет!

0

139

d'Mitrich
И не говори слушай

0

140

Может хватит грызть друг друга? DiM$ просто высказал свое мнение. Было же сказано, что допустима нецензурная лексика и оскорбления в адрес других участников батла. Вы же на батле. Покажите кто что умеет и выяснится у кого говно треки, кто читать не умеет и т.д.

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!