ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!


1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!

Сообщений 141 страница 160 из 269

141

Dream
Братан,дело в том что ему никто не запрещает высказывать свое мнение - просто я высказываю свое обратное мнение

0

142

Да, Dream, тут вообще понимаешь такая фича, что мнения не совпадают не по каким критериям и остановить это чертово колесо было делом не легким))

0

143

эЙ ЁБАНЫЙ дИМС Я приеду не ссы, покрайнеймере заскочут пацаны, готовь жопу и рот уёбок

0

144

Слушай...ты меня бесишь....ты же всё равно не приедешь!Нафиг ты это пишешь?

0

145

Emily
Ты права...Но не надо его лошить он хороший...Пожалуйста

0

146

Emily
а с чего ты взяла что я не приеду, я там часто проезжаю, и в этом году с пацанами заедим. я покрайнеймере надеюсь, а не я так, там когото подтены, всё будет чики пуки

0

147

мим
Братан.А где этот Владивосток?

0

148

DaGMC написал(а):

Emily
Ты права...Но не надо его лошить он хороший...Пожалуйста

Я и не собираюсь разводить опять здесь базар, который только что прекратился...Мне и без этого есть чем заняться, просто уже надоело смотреть на эту чушь на форуме, вам помоему уже даже Митрыч сказал, неужеле не понятно? в реале, фильтруйте базар, вы в приличном обществе, сколько можно? :mad:

0

149

DaGMC
возле океана, потом покажу, у мя от туда фотки есть

0

150

мим написал(а):

Emily
а с чего ты взяла что я не приеду, я там часто проезжаю, и в этом году с пацанами заедим. я покрайнеймере надеюсь, а не я так, там когото подтены, всё будет чики пуки

угрозы вроде этой не выполняются...ты сам откуда?

Отредактировано Emily (2007-03-07 17:43:41)

0

151

DaGMC
помнишь я расказывал что нас лысые пиздили,вот эт в Владивостоке было))

0

152

я с мЕгиона, но повторяюсь, каждый год там проезжаю. если я сказал заеду, значит заеду

0

153

Без проблем...мне интересно будет на это посмотреть.Мегион?Это вообще где?

0

154

Emily
я конечно понимаю.Почему ты думаешь.что это дерьмо начал я&
Я сделал 2 уступки:
1)Я начал не первым
2)я замял первым
Так что по моему такие претензии ты не можешь предъявлять.Ведь то что я сказал - это DEFakto

Отредактировано DaGMC (2007-03-07 17:47:57)

0

155

Вы и сдесь оффтопите?а ну цыц...

0

156

DaGMC
1.что за детсад: "первый не первый"...чушь
2.я всё наблюдала и сама для себя решу,что я думаю и доказывать ничего и никому не собираюсь
3.о каких претензиях идёт речь?

0

157

Emily
ты в репе давно, ты слышала о, B-Boy, Felix, User, Малой, Frost MC, Koda MC, Staff MC, Rider, Mozar......

0

158

Emily
Ты превернула ситуацию в свою сторону-молодец,далеко пойдешь

0

159

Realistic Killaz написал(а):

Вы и сдесь оффтопите?а ну цыц...

Спокойствие только спокойствие, уважаемый судья))Мы не оффтопим)Мы культурно обсуждаем проблему)Почитайте сообщения ранее ;)

0

160

мим написал(а):

Emily
ты в репе давно, ты слышала о, B-Boy, Felix, User, Малой, Frost MC, Koda MC, Staff MC, Rider, Mozar......

Из них только BBOY,Uzer,Frost,КОДА,Райдер нормальные - остальное хуйня

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!