ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!


1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!

Сообщений 161 страница 180 из 269

161

мим

мим написал(а):

Emily
ты в репе давно, ты слышала о, B-Boy, Felix, User, Малой, Frost MC, Koda MC, Staff MC, Rider, Mozar......

я хоть слово про рэп в частности сказала?Мы разбираем конфликт между вами...причём здесь это?

0

162

Так вот эти все с Мегиона

0

163

Уважаемая Emily
С одной стороны Ыы правы...Что всё нормально..
но попрошу обратить внимание на название топика  ;) 
Все посты в этом топике можно назвать оффтопом..

0

164

Ты спариса что за мегион. я те и ответил. свои сообщения запоминай для начала, а с конфликтом своим мы и сами разберёмся

0

165

DaGMC

DaGMC написал(а):

Emily
Ты превернула ситуацию в свою сторону-молодец,далеко пойдешь

Тоже самое можно сказать о вас..понимаешь..просто мы по разные стороны барикад..и каждому из нас кажеться, что мы правы...это бессмысленно продолжать этот спор...просто посмотрим,что будет дальше, всё выясниться уже очень скоро...поверь...

0

166

я пшёл, завтра договорим, всем пока

0

167

Realistic Killaz написал(а):

Уважаемая Emily
С одной стороны Ыы правы...Что всё нормально..
но попрошу обратить внимание на название топика   
Все посты в этом топике можно назвать оффтопом..

Уважаемый судья
Да я  знаю))Наверное нужно отдельную тему создавать уже))А то устроили тут беспредел)Ну в принципе споры всё из-за баттла начались..так что по логике вещей всё правильно..а вот с точки зрения вменяемых людей - нет...

0

168

Emily
извеняюсь,за некоректный вопрос..но можно перейти на "ты",так как я себя чувствую себя не в своей тарелке..Даже проялвяя всё свое уважение к участникам,я немогу привыкнуть к "Вы" =)

0

169

мим написал(а):

я пшёл, завтра договорим, всем пока

Пока, не знаю, как остальные, а я за то,чтобы наконец-то уже закрыть всем рты относительно друг друга, треков и  рэпа..баттл покажет, кто здесь из вас прав...просто у нас разговор неплодотворный..ссоримся уже почти сутки, а толку ноль..пишите,что хотите... думайте, что хотите...всё..ФИНИШ!ЗАДОЛБАЛИ!Умники ёпть!всё!.Хватит уже!Судьи...запретите нам это беспредел!Не могу..мои отрицательные эмоции просто зашкаливают...ВСЁ! :rtfm:

0

170

Да конечно))Это просто такое выражение уважения)

0

171

Emily
вообще-то я уже обращался к участникам с просьбой остановиться =) если бы я был модератором и на этом разделе,то я бы уже принял меры

0

172

Realistic Killaz
Да многие обращались...они видать не понимают...а меня просто попёрло...повелась млин...сделаю выводы, нужно себя сдерживать и не обращать внимания...

0

173

Realistic Killaz
Если рассудить по сути,эти все баталии на форуме подняли рейтинг батла.На каждом батле есть есть те которые соряться,есть поддерживающие стороны - а есть и другие,которые лижут жопы.На батле никто не отсиживалмя до этого момента - а теперь здесь жарко и не скучно - на таком батле не скучно сидеть и записывать трэки - это объясняет мой 1раунд записанный без прухи.Это мои последние слова.Прошу судей,что б вся эта херня не повлеяла на мои с Димсом оценки.И еще - вы из меня прям такого виноватого сделали,прям ваще.А вам приятно было если публично в трэке вас обсирают - без всяких тому объянений.Это ответ на вопрос на то,почему я  так негативно отнашусь к Dim$у.Короче встретимся во втором аRealistic Killaz все рассудит во втором.Все удачи- даже DIM$у.
Вопрос к Emily:
Почему ты защищаешь Димса?

0

174

Потому что я адекватно оцениваю ситуацию.Меня нет.Закрыли лавку. На все вопросы ты сам себе сможешь ответить...Вдумайся..
P.S:полистай ранее ещё до ссоры эту тему, там димс спрашивал,можно ли унижать других в треках..ответили, что можно..поэтому, я думаю, уже не должно быть претензий и вопросов, это же баттл!Забыл?

0

175

Emily
Забей

0

176

;) Ребята, давайте по теме поговорим??Кому вообще как баттл?Кому нравиться?Кому нет?

0

177

DaGMC
Хорошо..на оценки это не повлияет...

0

178

батл - бывает и лучше.Нормальный батл - скромненький но с хорошими участниками и судьями

0

179

Realistic Killaz
а если еще один чел сдаст трэк,то че во второй все проходят.Ведь 16 челов получается

0

180

Я думаю, что жара пойдёт во втором раунде))Всё соперники накалены до предела, мне кажеться, будет круто, а для неофициального баттла он хорошо)

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МС БАТЛ!