ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1x1 » Diss на Dim$'a


Diss на Dim$'a

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

12 лет назад

0

22

ох нихуясибе))давно

0

23

если еще учесть что ему 11 то ужасно давно)) кто не понял - шутка

0

24

:rofl:

0

25

d'Mitrich

НормА ) плюс за гон тебе ))

0

26

МИМ - хук с права(Diss for Dim$) -2

0

27

Ну у меня сегодня вдохновение
МИМ - Левый аппиркот (ДИСС 3)

0

28

Ты ещё долго будешь брыкаться, осёл?

0

29

2 мим. Сын, бросай рэп, тебе не дано хорошо читать, твой голос писклявый и твоя рифма (отсоси - попроси) меня совершенно не трогает, это вообще не похоже на рифму, у нас в городе в ясельках малыши рифмуют круче тебя, идиот, посмотри на оценки, помоему они  всё говорят. Ну и что?Чего ты добился?Кому и что ты доказал?Ты только лишь поднял себя на смех! Продолжай в том же духе писать диссы на меня и продолжай показывать свою грамотность, правильность построения предложений и свой "огромный" словарный запас , а мы всем форумом дружно посмеёмся) :rofl:

0

30

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Ты что издеваешься????  :rofl:  Я же просто умру от смеха!!!!!!! Ты что, думаешь меня задели твои строчки???  :rofl:  Я даже тебе на это ничего обидного писать не собираюсь))Честно, звучит как анекдот)))) Мажоры?Пафос??? :rofl: Тёлки с сиcьками?  :rofl:  Девственики?  :rofl:  Ботаники?  :rofl:  Да ты просто Петросян)))Дитё, ты что такое несёшь-то))))Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!! Но вот самая кора про голос как у педика))))) Эт ваще меня добило просто!!!Слушай... ну ты ОЛЕНЬ!  :rofl:  Умираю помогите ...АААААА!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl: Свой голос слышал??Пискля)))

Отредактировано Emily (2007-03-19 14:56:06)

0

31

сосать говнюки, ну напишите хоть один ответ, а то все подумают что вы непригодны

0

32

блять чувак я те базарю слабо!я вот хочу записать свой трэк с тобой на батл но вот времени нехватает обязательно запишу!и с минусами ща трабла!кароче хочу уже написать трэк)а ты тренься)

0

33

мим
ну ты и баран, я просто ржу над тобой :rofl:  если мы напишем хоть один ответ все будут спрашивать "зачем вы обижаете маленького мусульманского мальчика?"  :rofl:  а непригоден здесь только ты, ты уже использованный гандон  :rofl:

0

34

сукка ты чё реал тупой, я не мусульманин, инстигатор, они нашу нацию лошат чё за безпридел, забань их, а про ответ не отмазывайтесь, пишите дети

0

35

опа братаны оууу шшшш!вы че нах этот чувак не мусульманин а Одессит!Одесситы великий народ!но МИМ ты ведеш себя совсем не как Одессит! :punish:

0

36

Instigator
Вот и я про тоже...) У меня отец хохол и следовательно во мне течет та же кровь, почему-то за отцом я такого поведения не замечала...

0

37

Instigator написал(а):

МИМ ты ведеш себя совсем не как Одессит!

не парься, я себя веду как надо, представь если бы меня не было какой бы этот бэттд был скучный, так что не парься всё продуманно))Emily ну ты ещё поплачь тут

0

38

мим
ты ведешь себя как идиот и вызываешь истерический смех у всего форума. и тебе на заметку, твой базар как раз и похож на детский плач: "они нашу нацию лошат чё за безпридел".

0

39

мим
:rofl:  Я уже и так плачу!!!От гомерического смеха!!!!!!!!!!! :rofl:  Мим..ну хватит народ смешить а??Сжалься ты уже над нами!!!!!!!!!  :rofl:

0

40

:rofl:

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1x1 » Diss на Dim$'a