ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1x1 » Diss на Dim$'a


Diss на Dim$'a

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Вот он, держи ссылочку

0

2

бля, каменный век))) сводил глухой стало быть, у тебя же читка плавает! сакс
а по тексту, я думаю Димса не тронет за душу, одни маты, не более, имхо
зы он тоже пишет дисс или обмена любезностями не будет????

0

3

Стремный дисс.

0

4

мим
Хуйня.Ты хоть если дисс пишешь пиши нормальный и со смыслом.Ты че не вникаешь что мы Димсом давно замяли?Все успокойся,какашка давно засохла...

0

5

мим
Дисс беспантовый, я согласна и с Митрычем и с Дримом))И голосок у тебя не ахти...))Текст...стрёмный текст:куча непонятных матов, если уж опускать человека, то с достоинством..Да и маты..отборные: Пидор, сука, и все производные от слов "хуй","ебать" и "сосать" ... Богатый же у тебя словарный запас...Ахренеть просто)))а потом..что ты там про "отвечай за свой базар" говорил а?Что - то я тебя ещё не видела во Владивостоке!За собой последи, умник. :rofl:

0

6

да ебать дисс канечно!ну слабенький дисс таким диссом земеля на тебя даже никакой МС внимания не обратит!

0

7

2 мим. Я не буду тратить врямя на клоунов типа тебя...

0

8

правильно....Отвечать на трек смысла нет ) Хотя было бы правильно,придраться к каждему слову придраться...ну делай как знаешь )

0

9

Вычё неврубаитесь\, что трек  и писался с таким смыслом что на соперника такого мясного  стараться не стоит. ждите продолжения

0

10

мим
Круто отмазался, только помоему тебя насквозь уже видно) :rofl:

0

11

МИМ парень давай со мной батл!

0

12

мим
Извини, но реально слабо- вот почему:

1.Обилие мата, это не круто, поверь=)
2.Многие слова не понятно.
3.Строки не ровные, в одной строке медленно читаешь, в другой еле успеваешь прочитать, нехорошо.
4.а текст может и не плохой...
5....

0

13

RainMan{R1}
чувак пасибо за критику, но поверь еслиб я хотел делать красиво, я бы пошёл на студию и записался бы чтоб не было не одного вопроса, но я повторюсь  не уважаю соперника и поэтому не стараюсь.я живу в городе, который сам по себе не большой(Instigator он типа Иличёвска, даито меньше) но тут из десяти человек 9 реперы, и тут свои понятия и свои законы, так эт один из них понимаете, и пожелайте мне удачи я 16 выступать буду))) взорву публику)) (Своим говном)

0

14

а ты в Ильичевстке тоже был?сука там такие рагули есть это пиздец!а где ты в Одессе жил в каком раёне?только не говори что Молдованка)

0

15

:rofl:  какая молдаванка??...помнишь...там в парке,куда я зашел,и крикнул "Где бомжи?" а во ответ мне сказали "что их спиздили.." )) это ближе к теме..Все начинающие реперы,там обитают  :rofl:  я плакалЪ

0

16

я в лузановке, на п.керпичный, санжейка и Ильтчёвск, у мя там живут родственики, и ещё улицы вечером скаж, а то сам не помню

0

17

мим
Слышь, а у вас там все такие же рэперы как ты? Или нормальные тоже встречаются? Я не смеюсь над нормальными пацанами, я смеюсь только над тобой и на тебя похожими, пукнул в микрофон рэпер тоже мне.  :rofl:

0

18

ПИ$ДЕц трек ГОВНИЩЕ!!!
МиМ у меня брат 12 летний круче рифмует!!!!!!!!!!!

0

19

sman
Ништяк задвинул)))

0

20

мим написал(а):

я в лузановке, на п.керпичный, санжейка и Ильтчёвск, у мя там живут родственики, и ещё улицы вечером скаж, а то сам не помню

так ебать ты с Паскота))а давно переехал в Мегион?

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1x1 » Diss на Dim$'a