ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Советы по УЛУЧШЕНИЮ форума » тут даём советы по улучшению форума!(есть мысль выложи её сюда!)


тут даём советы по улучшению форума!(есть мысль выложи её сюда!)

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Instigator написал(а):

так ты позаглядывай в темы там не только Диле а тебе я тоже предлагал

Видела=)) А я согласилась =))

0

42

аа ну базара ноль ты модер!ПОЗДРАВЛЯЮ))

0

43

спасибки =)

0

44

ИМХО раздел "Другая музыка" никчему
Тема одна, ее можно обсудить и в треше

0

45

так не почему просто можно будет создавать топики о разных групах и исполнителях!

0

46

Помирает сайт??
А флудеры нужны????

0

47

да ща будем его оживлять!да форум нуждаеться пока что в флудерах!народу надо!

0

48

да! надо дизайн изменить, модеров назначить и порекламить и чем то людей превлечь!
попробую помочь рекламой

Отредактировано RainMan{R1} (2007-02-18 18:45:40)

0

49

чего мне дизайн по приколу!давай помоги если можеш!

0

50

Instigator Ты не мог бы мне помоч....я тут тоже себе форум замутил...правда форум типо школьный...ты мог бы мне дать пару советов как мне сделать свой стиль,анимацию,и так далее...а то чтото я заиутил чтото не очень...заранее спасибо)))

Отредактировано Rus_Lord (2007-04-06 16:57:59)

0

51

ну впринцыпе там сложного нихуя нету)я те объясню позже ок?

0

52

Instigator спасибо)))ты мне короче на мыло скинь или в ЛС)))

0

53

Privet Bratva!!! Instigator u меня к тебе прозьба не мог бы мне помочь с моим форумом!! я создал себе форум))) мне бы узнать как ты зделал двигаюшим названия форума (-=InSTiGaToR=-)ODESSA RAP FORUM в верху и вот эту фишку Welcome to the ODESSA CITY RAP FORUM! тоже двигаюшеюся!!! ПЛЗ HELP ME BROTHER!!!

0

54

<marquee bgcolor=Black><font color=Red><b>Welcome to the ODESSA CITY RAP FORUM!</b></font></marquee>
вот скрипт кажеься этот!

0

55

ok !! a в HTML верх ставить????

0

56

SheyX да именно туда..)))

0

57

да в верх!вобще люди зайдите в помощь Май ББ там есть форум там столько про это написано я по нему и делал!

0

58

Instigator написал(а):

Цитировать

Кость,Дай какиинить ещё теги,штоб прикольоные фишки мутить)А то у мне в школе задали сцуко сайт сделать..А ту мудатню каторую мы делаем скукатища мутить)

0

59

поиск по форуму

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Советы по УЛУЧШЕНИЮ форума » тут даём советы по улучшению форума!(есть мысль выложи её сюда!)