ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Trash... » Обсуждение 7 Оффициального Батла на Hip-Hop.ru!!!!


Обсуждение 7 Оффициального Батла на Hip-Hop.ru!!!!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Скачай обязательно)Вообще реальная тема...ты NTL слышал вообще?

0

22

конечно!

0

23

NTL молодцы...кстати они начинали в том возрасте, в каком мы сейчас)Первая их песня прозвучала в школе на выпускном..если я не ошибаюсь!

0

24

уу)понятно мне щас 16 я тоже читаю)мои песни по школе играют!но они еще не очень только последняя нормальная качеством всмысле уже со сведением !а я раньше вобще не сводил!щас у меня отдых!а потом опять по батлам!

0

25

скачал JERRa ну незнаю прикольно но АМНЕЗИЯ у Графа на порядок выше!

0

26

Молодец!Продолжай в том же духе!)

0

27

скачивала трэк?мой?

0

28

Нет!А где его можно скачать?

0

29

в разделе ДЭМО!называеться ТЕБЯ ВОЛНУЕТ? и скачай еще фит КТО ВНУТРИ ТЕБЯ! ну и Смертельноопасные игрушки)ну качай вобщем и коменть)

0

30

Ok!!!!

0

31

сэнки за коменты)

0

32

NOIZE КРУЧЕ ВСЕХ!
ОН ПОБЕДИТ

0

33

нойз лучший =) а говорят что панки - гавно...

0

34

Realistic Killaz
я сам рок слушал,
а ваще ещё я болел за спарцмена, амиру, ворчуна, и LX, а они выбыли, кароче ща или нойз победит или гейм, или кубенис

0

35

гейм, и кубенис слетели ))

0

36

Realistic Killaz написал(а):

гейм, и кубенис слетели ))

Вот бля!!!
Суки! надежда тока на нойза!!!
Хотьбы он не оправдал бы свою песню "Накосячу..."

0

37

стой, не опнял, а чё оценки судей не выставленны

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Trash... » Обсуждение 7 Оффициального Батла на Hip-Hop.ru!!!!