ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Зарубежный Рэп » G-UNIT(ваше мнение)


G-UNIT(ваше мнение)

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

G-Unit(ваше мнение)
Круто

27% - 3
Средне

45% - 5
Говно

9% - 1
Ниже плинтуса

18% - 2
Голосов: 11

21

да ну нах меня тошнит от этого ГОЛУБЦА!

0

22

Что голубки,пидарасим потихонечку ?  :rofl:  негони,он "жестокий" чувак )))

0

23

он пидар!пидаров ненавижу!валить их сук вонючих надо!

0

24

Фу, Билан какой-то слащавый и внатуре пидарестичный.. а его голосок просто жесть... Хотя можб я привыкла к таким сильным и "плохим" мальчикам,хз. Ни Билан мне вааще не прет. Не понимаю чиксов которым он нравится

0

25

да там чиксы кипятком обсцыкаються когда его видят!а меня блевать тянет!Билану нужен дуэт с Борей Моисеевым))) :rofl:

0

26

А я вообще их не слушаю!!
Нигеры нужны для того что бы у них инструментал брать...
Инструментал у них всегда на высоте ИМХО.

0

27

ну да для этого тоже!но негры я не имею ввиду G-UNIT вобще негры они ахуенно читают рэп!

0

28

я Mont нужен для того,что бы написать что-то остроумное как обычное...

0

29

чето я ниче не понял с того что ты сказал)

0

30

Ответ по теме:
Обожаю G-Unit.Рульные чуваки....и нех пиздеть тип 50Цент отстой!(относится к тем кто на него гонит)

0

31

Ирэн,вопрос по теме...А чем полтинник крут? ) Текстами?не уверен...Исполнением?..Тоже не уверен..Просто вот я не мало слушаю рэп,и переслушал очень много реперов,и полтиник теперь малого уровня...Появиться вопрос..Сколько много?Отвечу...На компе у меня около 70 исполнитилей,но это только тех которых моно послушать...ну конечно в них входят около 20-30 коммерционных исполнителей,и остальные исполнители андера...Я не спорю..Для кого как..Ну сдесь вопрос,чем он крут?
Насчёт других из горил,не спорю...Молодчаги..

0

32

Средне =) группа неплохая, но чет несовсем мое =) соло покруче будет =)

0

33

Извините но G-Unit КАААЛЛЛ полный...
качайте вот это отражает все мои мысли о Гей Юните...http://depositfiles.com/ru/files/7295zsb6r

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Зарубежный Рэп » G-UNIT(ваше мнение)