ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1x1 » Diss на Dim$'a


Diss на Dim$'a

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Instigator
Чиво смеёсси?:)

0

42

Emily
Dream
а нука собрались и дружно идите на хуй

0

43

э уроды напишите дисс, а то на словах вы мастера, докажите делам что вы в моём превосходстве уроды

0

44

мим
сиди не пукай идиот, мы тебя во владе ждем, тут по всем вопросам и разберемся. превосходство? сообщаю тебе, Димс уже вынес тебя во 2 раунде, если ты не заметил.  :rofl:

0

45

Dream
не ебёт, там судейство не честное было, давайте напишем диссы, и зальём на хх ру, пусть там решат кто из нас техничней, кто обробатывает лутше, я в честь такого случая даже вытащю свою жопу в студию

0

46

блять МИМ ты знаеш что обработка и качества не учитываються в судействе?я лично смотрю на текст флоу читку !все на качество мне насрать!

0

47

2 мим. Слушай, реально, тебе все уже вокруг говорят, что ты не прав. У тебя все виноваты, один ты такой белый и пушистыйХавтит смотреть на мир сквозь розовые очки!!Ты реально ничего не замечаешь или просто сдаваться не хочешь?? Так вот что я тебе скажу, по поводу"сдаваться", уже тебя вынесли !Поздно... Дебил ...Хватит брыкаться, это выглядит глупо и бессмысленно.

0

48

Instigator
к тебе вопросов нет, не напрягайся, тыже ОДЕССИТ))) а вот Emily и вся твоя группа, ну чё вы бьёте по отмазкам, давайте если очкуете дисы писать, просто командный бэттл на хх ру устроем

0

49

Давайте образуем две команды "Судьи" и "Хейтеры"...и посмотрим что получиться из этого баттла.. )

0

50

Realistic Killaz
А каких людей в каждую из команд ты хочешь включить?

0

51

ДИСС - на димса -4(Правый апиркот)

0

52

Realistic Killaz
я полностью согласен, тока  предлогаю , впринцепи пох, давай так

0

53

ну блять как всегда говно!

0

54

мим
:rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:

0

55

нашел же минус конченый!ебааать братка!ты травиш!

0

56

Instigator
всё норма, сёдня 5 дисков минусов Фрост дал, и клипы Нойза МС, и с пати всяких, и много всего другого))

0

57

Emily
Судьи - Я и Костя
Хейтер у нас пока что только один..это мим..Других хейторов не прослеживалось )

0

58

ллохи ждите накаута, у же почти готово

0

59

блять вот ща запишу вася я тебе трэк может это тебя както успокоит)) :anyka:

0

60

мим
хватит анекдоты уже травить в своих "диссах".  :rofl:

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1x1 » Diss на Dim$'a