ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Trash... » Ваши увлечения))


Ваши увлечения))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто чем увлекается???

0

2

Бью ебало)мое увлечение)ну и спорт!и рэп)

0

3

какой спорт?

0

4

yo! хип-хоп, роллы, пиво!

0

5

:rofl:  бью ебало...Лидер ты наш ))) хз скока за теми ушлёпками ходили )) и то...Даже нихуя толком и не сделали...

0

6

Хип-хоп (+техно)танцы....Баскет-итс май лайф....Большой теннис.....роллики....велик...скейт....пиво....футбол с друзяками во дворе....пионербол...бадминтон...короч спорт!
Ах да,ещё люблю портить стены...ыть,со след неделе мну будут учить рисовать граффити на стенах ыы)))

Отредактировано Ирэнчик) (2007-03-11 21:39:01)

0

7

да тех ушлёпков телки спасли)))не пацаны если бы вы сказали что хотите ахуенной пизделки и чтобы вам по ебалу отвечали то пиздец базара ноль в следующий раз)))

0

8

2HiP-HoP_GiRl  дзю0до раньше щас тренажерный зал)

0

9

дядя,если бы мне хоть один из тех поебалу ответил,я бы поломал их напололам и в парке закопал )) А то что их тёлки спасил,это внатуре )) нужно было и малой по ебалу ))

0

10

по теме..чем я увлекаюсь?...хм...Ананизм...Фетишизм..Геронтофилизм...Мастурбация мозга..СадоМаза...и т.д. и т.п. )

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Trash... » Ваши увлечения))