ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » Внимание!


Внимание!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Была замечена попытка обмана...

Заключаеться она в том,что вместо Mc Stan'a зачитал другой ЭмСи...

http://music.lib.ru/y/yurok/alb0.shtml

Моё мнение что его НУЖНО отстронить от Баттла...Это моё мнение..
Жду мнений остальных Двух Судей..

P.S. Огромное спасибо команде DV_R.I.P. :thank_you:  за то что заметили эту тонкость..Даже незнаю как вас отблагодарить :)

0

2

да вы че гоните другой мси... вы другие треки послушайте а ... я микро нормальный взял и сводить научился вот и все

0

3

Это точно не он?

0

4

я выразил свою мысль...зайдите по ссылке http://music.lib.ru/y/yurok/alb0.shtml и посмотрите...
Есть треки Юрка,есть треки Стена..Есть совместные..Если я не ошибаюсь,то есть совместные...вообщем...я хочу что бы 3 судьи проголосовали...Если 2-ое потведрядт что это не он,он дискалифицыруеться..

Я за дискалификацию!

0

5

бляяяяяяяяяя.... YuRoK- это Я.... меня ЮрА зовут.... догадаться трудно что-ли.... я трек на первый раунд сдал за 2 недели до оценок(тогда у мя микро беспонт был..) за эти 2 недли я научился читать по-лучше... и оч сильно старался...просто при регистрации на Music.lib. я ввел юрок вместо StAn(бал еще немног туповат... только иннет подключил)... а тут и микро хороший и на баттлах потренировался... в пеервом треке я голос наложил аж раза три друг на друг... вот и голос непохож...

0

6

я охуеваю какие совместные треки.... ага я сам с собой треки записал....ПИЗДЕЦ..... Я НАУЧИЛСЯ НОРМАЛЬНО ЧИТАТЬ А ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО НЕ Я!!!!

0

7

ты пиздло! :haha:

0

8

слышь я против тебя ниче не имею.... мне пох есть ты или тя нет... я не с тобой в паре, вот будешь ты со мной тогда и пизди.... (УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ Я ПРОЙДУ, ТО ПОСТАВЬТЕ МЕНЯ С ДИМСОМ....)) БУДЕТ МЯСЦО ОБЕЩАЮ!!! :thank_you:

0

9

Твои дружки мим и Даг уже обещали мне охуенное мясцо и пугали меня тоже много раз и посмотри, что из этого получилось.

0

10

:aa:  ХоЧУУ 3 rounda !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

sman написал(а):

Твои дружки мим и Даг уже обещали мне охуенное мясцо и пугали меня тоже много раз и посмотри, что из этого получилось.

:bye:

0

12

Ага)) Я про тоже :ygy:

0

13

Го го третий раунд :)

0

14

я за отстранение!

0

15

2-ое против..тема закрыта...Dream удачи в 3-ем

0

16

Ну вообще он и так вылетает из второго раунда + раз все так хотят(судьи) тоя тоже за отстранение

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » Внимание!