ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Зарубежный Рэп » NKIN PARK[FORT MINOR]


NKIN PARK[FORT MINOR]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

КАк вы относитесь к Форт Майнору, и к Майку Шиноде лично???
Я эту группу обожаю также как и [LINKIN PARK]!!!!

0

2

Linkin Park не очень люблю !Фронт Майнор так себе нормально ! я просто люблю ОЛД СКУЛ!

0

3

Не люблю.

0

4

Майк Шинода - достал  ;)

0

5

Нейтрально...даже никак

0

6

таже система)

0

7

О мля, я даже не знаю кто такой Майк Шинода, до чего докатился))))

0

8

я тожа)хыыы)ты смотри как форум развиваеться ебааать!давайте парни рекламируем и тут будет пиздец))ну всмысле круто быдет)) :big_boss:

0

9

Обожаю LINKIN PARK!Весь FORT MINOR не слышала, но скоро послушаю!Мне очень нравиться! :ok:

0

10

я тоже раньше чуток слушал лёнькин парк)

0

11

Linkin Park не перевариваю, а вот Fort Minor вставляет) Особенно Remember the name.

0

12

Dream
Ну и фу...Противный...Ты их наверное даже не слушал!!!ФУФУФУ!!! :beee:

0

13

ну ребята че сказать на вкус и цвет товарища нет!

0

14

Emily написал(а):

Слушал, мне не понравилось. Ну спорить с тобой не буду.....бяка))) :beee:

0

15

:rofl:

0

16

LP великая группа! Самая лучшая =) Но все же это не рэп. вот  FM да, рэп. А LP это рок. и все тут. [LP] форева !!!
Майк Шинода рулит. ИМХО его творческие таланты мне не оч. я смысла не нахожу,  а вы?
Кто идет на концерт?

Зы: это не реклама, просто мы хотим собрать фанов [LP] в одном форуме =) Так удобней и интересней кода на одном форуме 70 твоих единомышленников =) Так что милости просим http://linkinpark.2bb.ru оцените =)))

0

17

Форт Майнору офигенная группа как и Lp

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » Зарубежный Рэп » NKIN PARK[FORT MINOR]