ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » TV » Любимый фильм,сериал,мультик)


Любимый фильм,сериал,мультик)

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

ну кароче мой любимый фильм Звездные Войны 3 эпизод)Пираты Карибского моря!Титаник!ну еще много но эти самые любимые) :cool:

0

2

ТиТаНиК??? ЫЫЫыыы Мне тоже нравиться как они тонут)))
А если чесно жалко :(....................корабль))

ыыыыы "Не родись кравсивой" не в канкуренцыйи!!! :rofl:

0

3

мне не нравиться как они тонут просто там показана интерестная история и фильм сделан очень хорошо!

0

4

КАРОЧ. Много фильмов которых я обожаю но самый последний - это "STEP UP"!!!! по-русски Шаг Вперед. Обалденный фильм!!! а остальных влому вспоминать

0

5

ну жаль я этого фильма не видел)посмотрю обязательно интерестно)

0

6

посмотри =) ток не уверена что парням этот фильм может безумно (как мне) понравится - но хз.

А ваще обожаю фильмы с танцами - "You got served" (with Omarion), "Save the last dance- 1,2", "Step up", "Honey" (with Jessica Alba), "Take The Lead" (with Antonio Banderas).......
Комедии и ужасы канеш обожаю.. а всякого рода триллеры и боевики - не оч

0

7

да ужасы нужно смотреть в паре(девушка парень)так будет интерестние)) :cool:

0

8

Ой ужасы смотрю в основном с парнями =) и желательно в кино =) Ну и дома,на мягком кресле с соком в руках тож балдеево ужасы смореть :) Красота прямо
Сморела "Проклятие-2". Норм фильм,были там пару страшных моментов,ток эта девочка такая противная,тхаха мне не от нее а от ее вида страшно было=)))

0

9

хахах))) :rofl:
меня тоже прут ужасы!

0

10

Седни сморела Гарфилда-2. Обожаю этот фильм и кота (я без кошек жить не могу :)) ,оч добрый и позитивный фильм,не напрягает совсем.

0

11

а незнаю я тоже люблю кошек но этот мультик я даже не смотрел и както не хочеться)

0

12

Я обожаю фильм Step up!Там такое классное смешение стилей...аааа!!Вааппщеее!!Клёвый фильм!!!А ещё мне нравиться фильм Святые из бундока!Обязательно посмотрите!Такоой корочный!!! :davai:

0

13

Да, святые из трущёб это классный фильм)

0

14

а хз я не видел!еще про 50 коп тоже рульный фильмец!

0

15

если бы его убили,то он былы бы прикольный ))

0

16

Ну не видели, так посмотрите обязательно)Там всё вместе - и экшн, и комедия))Круть вобщем)))
:cool:

0

17

спанч боб зэ бэст)))))))

0

18

HiP-HoP_GiRl, пожалуй соглашусь с тобой)))

Отредактировано Dream (2007-03-10 07:27:58)

0

19

Dream
Ты любишь спанч боба???Не знала.... :O

0

20

я незнаю всем нравиться спанч боб!я могу там с сеструхой погнать поржать со спанч боба!а так мультяшки не очень люблю!

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » TV » Любимый фильм,сериал,мультик)