ODESSA RAP FORUM

Объявление

Ув.пользователи и гости нашего форума!Форум долгое время был в КОМЕ))так как администрацией не производились работы по его улучшению!С этого времени форум снова доступен и фукционирует нормально!Все вопросы в личку администратору!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » Обсуждение трэков отборочного раунда


Обсуждение трэков отборочного раунда

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

ну кароче пока что я ничего не скажу ждите оценок!а тут кароче устраивайте свои терки))обсуждайте)

0

2

Трэк Dim$a хуйня - лохи не умеют читать

0

3

ооппааа пошла ЖАРА!!! :rofl:

0

4

Правильно!) Лохи вроде тебя не умеют читать, а умеют только выёбываться порожняком в своих треках...
Детский садик блядь...хуйня не хуйня...
P.S смотри мою подпись...

0

5

DiM$
Уважения парень нет у тебя,если б оно было - ты б не был хэйтером

0

6

DiM$
ты тупа лох, и трек твой ГОВНО

0

7

Тут треки обсуждают здравомыслящие и разбирающиеся в рэпе люди. Поэтому не вам судить мой трек

0

8

да DiM$ минус ни к селу ни к городу... ах сильно ты в рэпе рулишь, при этом 2 недели читая

0

9

Ой блядь...ты вообще помолчал бы

0

10

хаах да пацаны во втором будет весело!

0

11

DiM$ написал(а):

Ой блядь...ты вообще помолчал бы

Ха Ха

0

12

DiM$
В принципе у тебя нормальный трэк,но это не значит что ты не лох,и это не значит что ты можешь доебываться на Стэна

0

13

DiM$ написал(а):

Ой блядь...ты вообще помолчал бы

слушай я свое мнение сказал... бля ты вот чет мнениями разбрасываешься и нихера бля

0

14

Писец, если тема для флуда это не значит что можно всякую чушь пороть, по делу говорим, отписывая треки, а не друг на друга бочку катим. Тупые понты оставить за пределами форума, пусть даже он и личный. Я не хочу чтоб у Костяна на форуме такое г@вно висело.

0

15

У Митрыча, Минуса и Смэна самые хорошие треки, удачи мужики, до встречи во втором раунде))

0

16

У Dim$a, Мима и Stana самые хорошие треки, удачи мужики, до встречи во втором раунде))

0

17

DaGMC тож хорош трек.... минус четко подобран... желаю удачи..!!!

0

18

StAn
И хуже твоего трека есть, не волнуйся=)

DaGMC DiM$
Дим$ лучше дага в этом раунде, хотя оба трека хорошие!!!
(Лично моё мнение)

демон

чёт не очень

мси квипиквип
ГЫГЫ=)

SMAN
Отлично!!!

Minus
Также отлично!!!

Мим
Как то не прёт.

The clean
Ну, не задело

D1N
Типичный трек на баттл

Тигр
не плохо

Митрич
МАЛАДЦА

Dany$
Сколько читаешь по времени?

SandK
не плохо

Это были тупые демо коментарии, 10 марта ждите полную версию оценок и комментов!!!

Говно есть!
ГЫ! гавна нет

0

19

Это первая запись Даны(DanyS)

0

20

RainMan{R1} написал(а):

DaGMC DiM$
Дим$ лучше дага в этом раунде, хотя оба трека хорошие!!!
(Лично моё мнение)

Клянусь братан - я тоже так считаю,но я так же считаю в общем лучше я читаю,во втором убедитесь - в1раунде я даже не старался - чисто чтоб пройти,во втором будет мясо - ты мне поверь
Кстати хорошо что ты так сказал уважаю.И мне будет приятно тебе доказывать что я лучше- ты хороший судья

Отредактировано DaGMC (2007-03-07 17:16:07)

0


Вы здесь » ODESSA RAP FORUM » 1 Неофициальный МС БАТЛ! » Обсуждение трэков отборочного раунда